Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Чёрный список покупателей » dimon0692, Дмитрий Гончаров, Винница, 80934055345


dimon0692, Дмитрий Гончаров, Винница, 80934055345

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

dimon0692, Дмитрий Гончаров, Винница, 80934055345

Занимается разнобразнейшими махинациями аля продажа по предоплате несуществующего товара, покупка товара и продажа его же до совершения оплаты (использование ваших материалов для продажи воздуха) и т.д.
моя история отношений с этим нехорошим человеком довольно небольшая, ее можна посмотреть здесь в 13м посте

Отредактировано nagdima (2008-11-16 13:34:42)

0

2

Когда назад приходит посылка (после наложенного платежа)... отютения не передаваемые !!! Но я так понимаю есть проблемы по-серьёзнее, поэтому пишите сюда, жалуйтесь. И тогда мы все будем знать кто редиска , а кто нет.

0

3

Fotinka написал(а):

Когда назад приходит посылка (после наложенного платежа)...

у меня назревает подобная ситуация,но совершенно не по моей вине! Один раз такое было в мае,посылку отправили как невостребованную назад к продавцу,мы с девушкой всё решили,она отправила повторно...наблюдали по интернету...2!!!месяца...посылка вернулась назад к ней! Если бы к Укрпочте можно было выдвинуть иск,я думаю,они бы давно стали банкротами!!! На данный момент я не знаю о "судьбе" 4 посылок(отправленны 12сентября!)и 3 из них оплачены. Я прекрасно понимаю продавцов,но почему из 3-х "потеряных" посылок,отреагировал только один(начал розыск) остальным по-барабану? ведь деньги они получили в день завершения торгов на их аукционе. Пока не называю имён и ников,но...получается,что покупатель не человек?

0

4

Scared89 2 отрицательных отзыва. Выигрывает лот, либо не выходит на связь, либо "кормит завтраками" - как покупатель. Как продавец - Выиграл лот, но продавец отправил его не мне, а хрен знает куда! Впечатление - резко отрицательное! Очевидно, Продавец действительно 'scared'!
Советую не оставлять его в победителях ваших аукционных торгов!

0

5

2admin/moder переименуйте тему в "нечесные покупатели/продавцы" - больше подходит
или создайте тему "правила раздела", где будет указано что для каждой отдельной личности нужно создавать отдельную тему с определенным оформлением

Отредактировано nagdima (2008-11-16 13:41:30)

0

6

nagdima написал(а):

создайте тему "правила раздела", где будет указано что для каждой отдельной личности нужно создавать отдельную тему с определенным оформлением

Cделаю в ближайшие дни

0

7

у меня посылок 5 тоже пропало
НЕРЕКОМЕНДУю очень пользоватся почтой-ацкое заведение))

0

8

почтой пользоватся можна, но рекомендую адреса набирать на ПК и распечатывать на принтере (там не ошибешся в почерке :D ) и никогда не выбрасывать чек: если не дойдет посылка можна воспользовтся розыском, не найдут - вернут по заявленой стоимости.

0

9

Nabludatel написал(а):

но продавец отправил его не мне, а хрен знает куда!

А у меня почта отправила не покупателю, а туда.., как Вы выразились. И что, уже 2 месяца жду возврат. А люди обижаются. Те кто не отправляет постоянно посылки не может понять, как такое может быть.

0


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Чёрный список покупателей » dimon0692, Дмитрий Гончаров, Винница, 80934055345