Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Поговорим обо всем на свете? » Анекдоты, веселые истории, приколы - всем сюда!


Анекдоты, веселые истории, приколы - всем сюда!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Начинаем эту тему снова

0

2

Ну для зачина- самый короткий в мире анекдот.
"Еврей-дворник".
Всё, спасибо за внимание :-)

0

3

Спасибо, Вы так быстро отреагировали на прьсьбу дамы. Вот сразу и невыдуманная история.

Оформляли по всем врачам обходной лист для определения своего малого 4-х лет в садик. В числе прочих числился врач психоневролог. Пришлось идти в детский психодиспансер. Заходим в кабинет. Здороваемся. Отдаю направление доктору, мужику лет 45 со стильной стрижкой и философским выражением лица. Он посмотрел в бумаги, начал задавать разные вопросы мне и малому. Резко без стука открывается входная дверь. Заваливает уборщица (а-ля Баба-Яга) с ведром и шваброй и заявляет доктору типа "щас я тут у вас уберу". Тот тихо возмущен и вежливо так:
- Нина Сергеевна, а почему сейчас, а не после работы? Тут же и я сижу, и люди вот пришли.
- А мне сегодня надо раньше уйти! - и сходу начинает елозить шваброй по полу.
У доктора выражение лица, конечно, обалдевшее, но интеллигент, к тому ж еще и психоневролог, сдерживается. Уборщица резво оттесняет его своим инструментом от стола, в 3 секунды делает имитацию протирки чистого пола грязной тряпкой. Далее направляется в нашу сторону. Подъехав шваброй к ногам сына, недовольно заявляет ребенку:
- А ты, мальчик, чего тут стоишь, не видишь, подвинуться надо побыстрее, я ж сказала, что убираю тут!
Малой поднимает на нее свои наивные детские глазки, и, не задумываясь ни на секунду, громким звонким голосом выдает:
- Пошла в пень!
"Баба-Яга" замирает камнем от такого поворота дел. Резко краснеет, хватает свои инструменты и возмущенной пулей покидает недоубранный кабинет. В легком шоке несколько секунд смотрю на захлопнувшуюся за ней дверь: Поворачиваюсь к доктору. Вижу его сияющее выражение лица и молниеносно вписываемую в направление сына фразу: "Психически здоров!"

0

4

amal-aries2008 написал(а):

Малой поднимает на нее свои наивные детские глазки, и, не задумываясь ни на секунду, громким звонким голосом выдает:
- Пошла в пень!

:crazyfun: Что действительно невыдуманная?

0

5

100% не поручусь, взята история из одноименной рубрики, а детки у нас и правда развитые и смышленые не по годам... :shine:

0

6

Без комментариев

+1

7

История в маршрутке.

На передних седениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается отхохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........ Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты .... Водила завел машину.... Тут дверь открывает бабка.... и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке пошло легкое хихиканье.... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

0

8

постоянно наблюдаю такую картину в маршрутках!)
"аварийный выход
при аварии разбить стекло молотком"
как ни странно, но молотка я не наблюдаю, и вечно задаюсь вопросом, почему я не положил в сумку молоток, и есть ли он у кого нибудь из пассажиров!?))))
вопрос, неужели мы должны с собой носить молотки?))))

0

9

Archee написал(а):

и есть ли он у кого нибудь из пассажиров!?))))

У меня есть. :rofl: Как раз тот, которым нужно при аварии бить стекло - полностью металлический, очень тяжелый, и с заостренными концами. Но я с собой его все же редко ношу.

З.Ы. Вот, кстати, заодно и ответ на вопрос, куда же деваются молотки. :smoke:

0

10

читать бывает такая лень, а просмотренный глазами прикол как-то быстрее доходит.

0

11

еще брат выслал фото,где он на речке. Немного преобразовала

0

12

еще, имея три фото, сделала это

0

13

http://www.new.vrode.ru/

Отредактировано Akvarium_D (2008-11-14 18:30:23)

0

14

Akvarium_D написал(а):

http://www.new.vrode.ru/

.. от души смеялась результатам теста!!! Неожиданно ! Спасибо! :crazy:  :writing: Демонстрирую результаты теста. И хочу еще !
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут галина. Мне "х" года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "добро пожаловать". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "черт" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца отходы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в песочек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не галина, а чембик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь, как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг, забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, чтобы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми, как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя, предатель !

Отредактировано lamteva (2008-11-21 03:17:39)

0

15

:D  :cool:  это самое смешное письмо которое я видел ... бухахахахах  СУпер !

0

16

Akvarium_D написал(а):

:D  :cool:  это самое смешное письмо которое я видел ... бухахахахах  СУпер !

... а мне интересно, какое у Вас получилось письмо Дедушке Морозу?!:) Как-то мне странно, однако, что  все надежды я полагала-якобы- на НЕГО, а в конце ,наверно, подсознательно, он у меня получился в предателях....Хо-хо-шеньки... :tired:

+1

17

Восстановить уже не получиться! :mad: но гарантирую что не на столько смешно :crazy:   *... :crazyfun:  в ухо холодильником...*

0

18

Akvarium_D написал(а):

:crazyfun:  в ухо холодильником...*

... сама только что  в ЭТО вчиталась !!!А то, как-то мимо проскакивало...

0

19

это моя тема. Ржала до умопомрачения (каталась по полу), завтра мужу дам пройти этот тест, пусть поугарает!
Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "все, что ни делается - все к лучшему!". Мой папа работает предпринимателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему торт "птичье молоко". Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Дашка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на креветок. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя лицемер !

+1

20

Просто в тему для автолюбителей.... Посмеялася вдоволь)))   

ДОРОЖHЫЕ ЗHАКИ
1. Если в зоне вашего внимания, находится знак "Дети", будьте пpедельно
остоpожны - с вашего автомобиля могут отколупать фиpменные эмблемы.
2. Если вы видите пеpед собой знак с белой гоpизонтальной полосой на
кpасном фоне, повоpачивайте назад - впеpеди спаpтаковские фанаты.
3. Если на обочине доpоги установлен знак с цифpой 40 на голубом
квадpатике - не снижайте скоpость ниже соpока километpов в час.
Хотя, если голубой фон Вас не настоpаживает, можете не пpислушиваться
к этой pекомендации.
4. Если вы увидите на доpоге знак с изобpажением оленя - смело жмите на
газ, быстpоногий олень!

СИГHАЛЫ РЕГУЛИРОВЩИКА
1. Если стоящий на пеpекpестке pегулиpовщик поднял высоко ввеpх pуку с
полосатым жезлом, это означает: "Смотpите все, какой у меня есть полосатый
жезл!"
2. Если стоящий на пеpекpестке pегулиpовщик вдpуг pезко отпpыгнул в
стоpону - пpовеpьте, не слишком ли вы забpали влево.

ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКОВ
1. Если пеpед пеpекpестком вы сбили светофоp, пpи пpоезде пеpекpестка
pуководствуйтесь указаниями доpожных знаков.
2. Если доpожные знаки, котоpыми вы собиpались pуководствоваться, тоже
были сбиты вами, считайте свою доpогу основной.
3. Если на светофоpе, висящем над полосой вашего движения, загоpелся
сигнал в виде двух пеpекpещенных кpасных полос - это означает: "Тебе конец,
пpиятель".
4. Если вы, упpавляя "Жигулями", пpиближаетесь к пеpекpестку по главной
доpоге, а по втоpостепенной к тому же пеpекpестку подъезжает "Меpседес",
пpодолжая движение, высуньте в окно левую pуку, вытяните ее ввеpх и
согните в кулак все пальцы, кpоме сpеднего.
5. Если вы, упpавляя "Меpседесом", пpиближаетесь к пеpекpестку по
втоpостепенной доpоге, а по главной к тому же пеpекpестку подъезжают
"Жигули", водитель котоpых высунул в окно левую pуку, согнув в кулак все
пальцы, кpоме сpеднего, остановитесь и пpопустите его. Куда он от вас на
"Жигулях" денется?

СОСТОЯHИЕ АВТОМОБИЛЯ
1. Если вы обнаpужили на вашем автомобиле ослабление кpепления каpтеpа
pулевого механизма - значит, вы здоpово pазбиpаетесь в таких мудpеных
вещах.

ВОДИТЕЛЬ И ПЕШЕХОДЫ
1. Если стоящий на обочине пешеход поднял pуку с выставленным ввеpх
большим пальцем, значит, он восхищен вашим стилем вождения - поблагодаpите его
легким кивком головы.
2. Если пpямо пеpед собой вы увидели голосующего пешехода - значит, вы
въехали на избиpательный участок.
3. Пешеходы, котоpые в момент включения желтого сигнала светофоpа
находились на пpоезжей части, должны по возможности быстpо ее освободить,
а если это невозможно - лечь, пpикpыв голову pуками.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ В СЛОЖHЫХ СИТУАЦИЯХ
1. Пpежде чем начать обгон, водитель должен убедиться, что пеpед ним есть
дpугие автомобили.
2. Если водитель следующего за вами тpанспоpтного сpедства висит на вашем
бампеpе, вспомните, не делали ли вы в последнее вpемя pезких остановок.
3. Если вы остановились для pемонта в еположенном месте, немедленно
выставьте позади своего автомобиля знак аваpийной остановки. Хаpактеpный
звук сбитого знака вовpемя пpедупpедит вас о пpиближении дpугого
автомобиля.
4. Если поблизости от места вашей аваpийной остановки есть знак "пpоезд
запpещен", пеpеустановите его позади вашего автомобиля - это позволит вам
заняться pемонтом в спокойной обстановке.

КАК ВЕСТИ СЕБЯ С РАБОТHИКАМИ ГИБДД
1.Если вы, находясь за pулем чужого автомобиля в нетpезвом состоянии без
водительских пpав и двигаясь со скоpостью 100 км/ч по населенному пункту в
зоне действия знака "пpоезд запpещен" по доpоге с одностоpоннем движением
в напpавлении, пpотивоположном потоку движущихся тpанспоpтных сpедств, не
включая указателя повоpота, совеpшили обгон ммашины доpожно-постовой
службы ГИБДД, остановитесь и после пpиближения инспектоpа задайте ему вопpос:
какого чеpта он-то, тpезвый и с пpавами, ехал в этом напpавлении по такой
доpоге?

0

21

Не мое.
Случилась эта история несколько лет назад, когда я, еще не имея
собственной квартиры, жил со своей молодой супругой у родителей. Как-то
вечером мы все вернулись с теткиного дня рождения. Естественно, я и
папачос были, мягко говоря, слегка мутные. Маманя и жена о чем-то ворковали
в зале, а мы с отцом сидели на кухне. Он курил, а я решил ослабить
действие алкоголя на молодой растущий организм приемом внутрь нескольких
стаканов молока. Сижу, никого не трогаю, пью молоко: Вдруг батяня,
глядя на пакет молока, говорит:
- У нас у мужика одного с работы жена на молокозаводе работает, так
она говорит, что молочные пакеты такие крепкие, что на них наступать
можно - хрен порвутся.
Теперь попробуйте догадаться, что было дальше.
Я, не говоря ни слова, открываю холодильник и достаю оттуда нераспечатанный
пакет молока и, конечно же, кладу его на пол. Еще мгновение и моя нога
уже была занесена над пакетом: Опусти я ее и все прошло бы достаточно
безболезненно. Ну, вытер бы пол и все. Но тогда бы мне не о чем было
Вам рассказать.
Видимо, анестезия была неполной, и мое затуманенное сознание подсказало
мне, что пакет может лопнуть. В то же время я оказался недостаточно
трезв, чтобы просчитать последствия своих действий. В результате я
совершил две роковые ошибки, а именно:
1. Принес тазик и положил пакет с молоком в него.
2. Сбегал и позвал жену и мать, чтобы и они могли поучаствовать в шоу
(до сих пор не могу понять, зачем я это сделал).
Итак, представьте себе картину:
В центре кухни на полу стоит тазик, в котором лежит пакет молока. Над
тазиком в позе цапли стою я. Вокруг меня расположились отец, который
после своей фразы больше не сказал ни слова и только молча наблюдал
за моими метаниями, мать и жена, улыбающиеся и так до последнего момента
и не понявшие, для чего я их позвал.
Все было готово, зрители были на местах. На мгновение я представил
себя факиром на арене цирка и начал свое выступление, т. е. опустил
ногу и перенес на нее свой без малого центнер:
Представление закончилось неожиданно быстро. Произошел комнатный ядерный
взрыв. Самую подлую роль сыграл, конечно, тазик. Литр молока из лопнувшего
пакета красивейшим веером устремился по стенкам тазика вверх и распределился
примерно следующим образом:
40% - потолок (незадолго до этого побеленный);
20% - маманя;
20% - жена;
10% - батяня;
5% - я;
4% - стены и окружающая мебель;
1% - пол.
В тазике лежал только пустой полиэтиленовый пакетик.
В следующие полчаса, вытирая молоко, я узнал о себе очень-очень много
нового. Досталось и батяне:
Утром, зайдя на кухню, я был потрясен - забрызганная молоком побелка
свернулась корочками. Больше всего потолок напоминал дно высохшего
водоема. За столом сидел батяня. Как Вы думаете, каковы были его первые
слова при виде меня? Нет, не угадали.
Он сказал:
- Я вспомнил, она говорит, что на них не вставать - их на пол ронять
можно: -)

+1

22

:surprise: что лучше купить машину или жениться?
-если ты женишься это будет ващее, а если купишь машину у тебя есть два варианта: либо ты разобьешься либо останишься жить
-если ты останишься жить это будет ващее, а если разобьешься у тебя есть два варианта: либо тебя кримируют либо похоронять в земле
-если тебя кримируют это будет ващее,если похоронять в земле у тебя есть два варианта: либо ты порастешь травой, либо не тебе вырастит дерево
-если ты порастешь травой это будет ващее, а если на тебе вырастит дерево у тебя опять есть два варианта: либо из тебя сделают бумагу, либо построят корабль
-если из тебя построят корабль -это будет ващее, а если сделают бумагу у тебя есть два варианта: либо писчую, либо туалетную
-если писчую ну это ващее, а если туалетную, то тебя повесят либо в мужской либо в женский туалет
-если в мужской-то это ващее, если в женский, то ты там такого насмотришься, что жениться не захочешь.

0

23

Приветик,JosephTM, слушай, нужна твоя помощь. Очень срочно нужно разместить друзей. Всего на одну ночь. Они приедут на следующей неделе, дату сообщу позже. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке (они на двух Мерсах приедут)). Спокойные, нормальные люди. Их фотки, если что: )))))))))
>> http://www.farpost.com/5045/58/myfriend.jpg

0

24

Akvarium_D написал(а):

Приветик,JosephTM, слушай, нужна твоя помощь. Очень срочно нужно разместить друзей. Всего на одну ночь. Они приедут на следующей неделе, дату сообщу позже. Кормить их не нужно, нужен только ночлег и два места на стоянке (они на двух Мерсах приедут)). Спокойные, нормальные люди. Их фотки, если что: )))))))))

Бугога, капец, какая земля то маленькая. Это ж наши общие знакомые!

0


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Поговорим обо всем на свете? » Анекдоты, веселые истории, приколы - всем сюда!