Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Лучшая транспортная компания - ОПРОС! » Выбираем лучшую транспортную компанию


Выбираем лучшую транспортную компанию

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какая по вашему мнению самая лучшая транспортная компания?
Автолюкс

19% - 4
Ваш Час

0% - 0
Гюнсел

0% - 0
Ин-Тайм

0% - 0
Мист Экспресс

9% - 2
Нова Почта

9% - 2
Ночной Экспресс

33% - 7
САТ

4% - 1
Меня не устраивает ни одна из них

4% - 1
Меня устраивают все

0% - 0
Никогда не пользовался услугами транспортных компаний

19% - 4
Голосов: 21

1

Добрый день, приглашаю всех взять участие в голосовании на лучшую транспортную компанию. Опрос будет длиться 1 месяц. После чего победитель получит статус "Выбор Надежных Продавцев Аукро"!

0

2

А почему нет всеми любимой (или нелюбимой) Укрпочты? Хоть это и не транспортная компания, но пересылка товара через Укрпочту весьма популярна на Аукро....

+1

3

Екатерина написал(а):

любимой (или нелюбимой) Укрпочты? Хоть это и не транспортная компания, но пересылка товара через Укрпочту весьма популярна на Аукро....

Екатерина, безусловно мы будем обсуждать и работу Укрпочты, даже опрос сделаем, но позже. А пока что мы голосуем за одну из транспортных компаний. А вы уже отдали свой голос?

0

4

Нет я не голосовала, но могу оставить отзыв...постоянно пользуюсь услугами компании Мист Экспресс, но как недавно оказалось, они давно не обновляли сайт и прочитав там, что суббота рабочий день, я отправилась через пол Киева к ним и наткнулась на закрытые ворота с надписью сб.вс. - выходной , так что данный нюанс не позволяет мне проголосовать за них, а услугами других компаний ещё пользоваться не приходилось...

0

5

Екатерина написал(а):

мы голосуем

Я проголосовал "против всех". Почему? Потому что ни одна из этих компаний не проходит по соотношению "цена-качество". Реально Укрпочта пусть и самая дешёвая, но и самая "непотопляемая". А что касается "дорогих" компаний" - лучше TNT или DHL ещё никто ничего не придумал . ИМХО С уважением, Доктор Зло (Dr.Evil.)

0

6

ну окромя автолюкса и ночного экспресса, я другими не пользовался, вот в ночном экспрессе мне не понравилось отношение к посылкам, получил тогда помятую всю будто ее под прессом везли, да и выдавал мне подгашеный мужичек... а в автолюксе очень даже не плохо, и контора намного лучше и добраться до них проще, и блукать не надо сразу легко найти можно, но и цена конечно побольше!

0

7

если бы не цены то Автолюкс тоже рулил

0

8

выбрал Ночной экспресс
по одному разу пользовался большей частью из всех(чаще всего НЭ и автолюксом), сервис сравним, но категория цена/качество и качество остаются за НЭ, а категория "у вас есть лишние деньги? воспользуйтесь нашими услугами" достается автолюксу.

0

9

Ночной Экспресс однозначно

0

10

Пользуюсь НЭ, потому что а) близко от дома б) быстрое и качественное обслуживание в) удобоваримая цена

0

11

Я отдаю предпочтение "Автолюкс" по двум причинам:
1.Быстро,недалеко от дома(20 минут пешёчком через парк),у них на складе чисто и обслуживание культурное.
2.Укрпочта себя полностью дескридетировала-хамство,потери отправлений-норма(по крайней мере у нас).
Так как я пока только покупатель на Аукро-испробовала много способов получения. В САТ-очень грязно(посылка и вещи были вымазаны,достаточно одного взгляда на работников склада-грязные как шахтёры.
На ж/д-не всегда удобно добраться к приходу поезда. Остальных компаний в моём городе нет,чтоб получить товар-теряешь много времени.И получается достаточно дорого,т.к.проезд тоже денег стоит.

0

12

Очень странно,что Гюнсел оставили без внимания.
Хотя я и проголосовал за Автолюкс,но иногда выгоднее и Гюнселом.

0

13

Голосовала за МистЭкспресс - они, по-моему, единственные, кто не берет денег за вызов на склад отправителя. Остальные - все хороши понемногу.
Добавлю от себя - очень испортились DHL - во-первых, к ним дозвониться только через Киев (вот такая дурная система, нет ни одного Одесского номера, дозвон через главный офис, который соединяет раз через восемь!!!), а во-вторых - доставка отвратительная! Посылка из Италии пришла 7-го числа, а отдали только 15-го, все это время держали у себя и обещали вот-вот завезти (растаможку мы сделали вовремя!!!), из-за чего товар не попал на выставку :(((

Отредактировано Smejana (2008-11-16 23:29:28)

0

14

Я никогда этим не пользовалась, но очень интерестно КАК, ГДЕ? СКОЛЬКО СТОИТ?

0

15

Голосував за Нічний Експрес-в них хороше співвідношення ціна/термін доставки.
Користуюсь і Укрпоштою-Тільки тому,що близько.А по ціні відправки  вже догнали перевізників та й ще *навязали* фірмові упаковки (деколи упаковка дорожча за сам лот).

0

16

Покищо на стороні Нічного Експресу: в нашому місті дуже вибагливі до документів, ціна за доставку дуже розумна.
Автолюкс деградує: останній раз коли прийшов навіть паспорт не просили, дав 13 гривень і забрав парктронік (а хто його зна чи то мій парктронік чи ні), ціни не дуже.

А Укрпошта взагалі гонить: продав лот на auction.ua, прийшов на пошту накладений платіж слати, а вони: "Вибачте нема бланків", в результаті отримав негативний відгук, ціна інколи перевищує Нічний Експрес.

0

17

Дамы и господа, хочу поделиться личным опытом по услугам каждой из компаний.Хвалить никого не могу, но есть из них лучшие и худшие....В лидеры как по мне вырывается компания САТ, груз всегда приходит до обеда, все операторы (несмотря на вечно занятой телефон) всегда отвечали на мои вопросы, ниразу не перекидывали стрелки друг на друга...всегда предоставлялась связь даже непосредственно с водителем и я была вкурсе до минуты, когда доставят мой груз..Так держать, всем утрите нос!!!!!! Компания Автолюкс, единственный минус-это неудобное место расположения склада,для получения, в плюсы могу причислить большое колличество офисов по Украине и быстрое оформление заказа(по цене дорогова-то конечно, но пользуюсь ими тогда когда оперативность нужна и небольшой груз).....Компания Новая почта....за услугой двери-двери скрывается очень интересная сумма оплаты, она меняется каждые 2а месяца, причем меня как клиента об этом даж не предупредили(хотя приписываю себя как постояного "клиента") огромный плюс, ездит в такие места,что я даж не подозревала об их существовании...Компания Евроекспресс..ничего плохого сказать не могу., так как после 15 попытки сделать заявку я сдалась-телефон вечно занят.....Компания Гюнсел-прямой конкурент Автолюкса, только цывильней офисы и больш улыбаются....И наконец победитель на звание самой ужасной за всю мою сознательную жизнь перевозчик "Ваш Час", столько нервов ушло, что я пообещала весь интернет оповестить насколько бывают...такие...г...в нашей стране, уровень обслуживания не доходит к отметке 0, на все телефоны они отвечают,но сложно это назвать ответом,ни один человек не может толком изложить конкретный ответ на мой вопрос.Сложилось такое впечатление что тарифы берут из головы, груз не отгружают если бухгалтерия не увидит оплату(звонишь туда -а они ведут себя так будто делают мне одолжение), и самое смачное один раз по номеру декларации изменила получателя, было все ок, в другой раз заставили за это 50 грн..заплатить, короче полный маразм. Уважаемое руководство, мне вас искренне жаль, желаю хороших клиентов и много заказов всем вашим конкурентам----но только не Вам, :flag:

0

18

самая ужасная компания Евроекспресс, при доставке обращаются с товаром как злыдни и порят его при перевозке!

0


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Лучшая транспортная компания - ОПРОС! » Выбираем лучшую транспортную компанию