Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный форум Аукро! » ПЕСОЧНИЦА - ВСЕ ВОПРОСЫ В ОДНУ КУЧУ » Бессовестный продавец


Бессовестный продавец

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день.Пршу помочь разобраться в ситуации.Я выиграл лот http://www.aukro.ua/item504428654-radio … zerva.html
Сделка прошла нормально,я перечислил деньги а продавец прислал мне товар. После этого я попытался отремонтировать базу.Я вскрыл базу и обнаружил трещину на  плате.Трубка была вообще не рабочая хотя продавец сообщил о том что трубка полностью рабочая. Притом продавец скрыл сколы и трещины на базе и трубке.Я естественно выставил отрицательный отзыв, но перед этим попросил продавца вернуть деньги а я ему товар,но продавец отказался мне вернуть деньги и вообще не выходил на связь.Вышел на связь только после отрицательного отзыва.Прошу опытных продавцов помочь разобраться в данной ситуации.Опытных продавцов прошу давать ответ только по теме и не ссылаться на несуществующую тему на Аукро и прошу не переходить на личности.Здесь обсуждается проблема того что описанный товар несоответствует действительности.

Отредактировано Master16052005 (2008-12-27 00:01:14)

0

2

Вам уже миллион человек ответили что вы неправы. Что вам еще нужно?

0

3

А где мне написали???Я не вижу ссылки.

0

4

Кстати а где обещаные результаты голосования???

0

5

Master16052005 написал(а):

Сделка прошла нормально,я перечислил деньги а продавец прислал мне товар. После этого я попытался отремонтировать базу.Я вскрыл базу и обнаружил трещину на  плате.Трубка была вообще не рабочая хотя продавец сообщил о том что трубка полностью рабочая. Притом продавец скрыл сколы и трещины на базе и трубке.

ПОдскажите и покажите - где было написано что трубка полностью рабочая????????? Несколько раз прочитал описание лота , но такого не нашёл....Может у Вас отдельный аукцион????

Master16052005 написал(а):

Притом продавец скрыл сколы и трещины на базе и трубке.

а как вы считаете -термин НЕ РАБОЧЕЕ, что обозначает и что предполагает??????

Вроде уже как на форуме всё пояснили , наверное и в бан пора здесь!!!

0

6

Нерабочая была указана только база,следовательно трубка должна была быть рабочая!!!И след от жвачки был сделан продавцом специально чтоб скрыть трещину на плате, т.к. жвачка была свежая.Кстати рекомендую полностью ознакомиться с лотом.Позже выложу реальное фото трубки со сколом и трещиной на дисплее.
Кстати продавец также скрыл трещину на дисплее телефона и скол на корпусе.

Отредактировано Master16052005 (2008-12-27 00:05:39)

0

7

JosephTM написал(а):

Вам уже миллион человек ответили что вы неправы. Что вам еще нужно?

Мне нужно получить действительную экспертную оценку а не "сговор" продавцов.Кстати покажите мне де я получил этот ответ

0

8

rusalug написал(а):

в бан пора здесь!!!

За что???Прошу аргументировать свой ответ.

0

9

Master16052005 написал(а):

За что???Прошу аргументировать свой ответ.

1. Ваше поведение вышло за рамки разумного и взрослого общения.
2. Вы очень непристойно вели себя с участниками нашего аукциона.
3 Вам мало того что уже было пояснено на форуме AUKRO.
4. Можно ещё перечислять много-много............

А может это Вы поцепили жвачку и рассказываете теперь.......  Я уже высказывал Вам своё мнение о Вас и о Вашем приобретении.... Вы просто решили пожить за счёт других, а тут не получилось.
Да, ещё интересно  -Вы знакомы с другим видом ремонта кроме как замена аккумулятора и контакт его??? Насколько я помню.. то бГА монтажа на этих телефонах нет.. планарка основное... а значит если срисовать схему то можно пройти любые трещины и их восстановить......  За динамик и микрофон  - вы возмёте с клиента как минимум по 50 грн за каждое..а это уже 100грн..... Дальше надо считать???? Раз уж В решаете купить не рабочую вещицу под восстановление что б потом продать в десяток раз дороже.... то стоит расчитывать свои силы или спрашивать у продавца подробности, для того что бы не плакать потом о 20 грн!!!

-1

10

rusalug написал(а):

А может это Вы поцепили жвачку и рассказываете теперь.......  Я уже высказывал Вам своё мнение о Вас и о Вашем приобретении.... Вы просто решили пожить за счёт других, а тут не получилось.
Да, ещё интересно  -Вы знакомы с другим видом ремонта кроме как замена аккумулятора и контакт его??? Насколько я помню.. то бГА монтажа на этих телефонах нет.. планарка основное... а значит если срисовать схему то можно пройти любые трещины и их восстановить......  За динамик и микрофон  - вы возмёте с клиента как минимум по 50 грн за каждое..а это уже 100грн..... Дальше надо считать???? Раз уж В решаете купить не рабочую вещицу под восстановление что б потом продать в десяток раз дороже.... то стоит расчитывать свои силы или спрашивать у продавца подробности, для того что бы не плакать потом о 20 грн!!!

А где вы взяли такие цены на микровон и динамик?Вы когда последний раз выполняли подобный ремонт?

0

11

rusalug написал(а):

а как вы считаете -термин НЕ РАБОЧЕЕ, что обозначает и что предполагает??????
Вроде уже как на форуме всё пояснили , наверное и в бан пора здесь!!!

если на то пошло,то нерабочая,не означает потороченая!

0

12

а вам Master16052005  я посоветую в следущий раз уточнять что вы покупаете,НЕРАБОЧЕЕ или ПОТОРОЧЕНОЕ.

0

13

На Аукционе было описано "Нерабочее" но ни слова о потрошении базы и трещины на дисплее трубки

0

14

rusalug написал(а):

1. Ваше поведение вышло за рамки разумного и взрослого общения.
2. Вы очень непристойно вели себя с участниками нашего аукциона.
3 Вам мало того что уже было пояснено на форуме AUKRO

Где.Дайте адрес ссылки,пользователи хотят почитать!!!

0

15

rusalug написал(а):

Вы просто решили пожить за счёт других, а тут не получилось.

А Вы не живете за счёт других???

0

16

rusalug написал(а):

Насколько я помню.. то бГА монтажа на этих телефонах нет.. планарка основное... а значит если срисовать схему то можно пройти любые трещины и их восстановить......

Последую Вашему примеру.А вы бы купили б.у. телефон с трещиной на плате и сколом на трубке и трещиной на дисплее трубки???Кстати могу предложить Вам за 20 гривен.Хотите.

0

17

да я вот думаю,смартфон свой старый продать чтоль....у мя там тож пару трещин,заклею жвачкой,напишу неработает,незнаю не смотрел)))))Тож рубликов за 20)))) Master16052005 не хотите купить для колекции?

0

18

Мастер звука написал(а):

да я вот думаю,смартфон свой старый продать чтоль....у мя там тож пару трещин,заклею жвачкой,напишу неработает,незнаю не смотрел)))))Тож рубликов за 20)))) Master16052005 не хотите купить для колекции?

Ну разве что только для коллекции,только просьба через аукцион чтоб можно было ещё одну претензию предьявить о некомпетентности работы аукциона

0

19

Master16052005

Уважаемый, я не перестаю вам удивляться. Вы ведь действительно больны собой.

1. Вашу позорную тему администрация удалила.
2. Слово "нерабочий" охвачиват все что угодно, нужно было уточнять.
3. Вам никто не дал права никого оскороблять.
4. Я так подозреваю, что вас ВОЗБУЖДАЕТ, когда люди реагируют на ваши посты. Ведь по сути вы ничего толкового сказать не можете.

-1

20

JosephTM написал(а):

1. Вашу позорную тему администрация удалила.

Администрация тему удалила потому что я написал правду "Аукцион не защищает права покупателя перед продавцом также как и продавца перед покупателем"

JosephTM написал(а):

2. Слово "нерабочий" охвачивает все что угодно, нужно было уточнять

Спасибо за рекомендацию-приму к сведению

JosephTM написал(а):

3. Вам никто не дал права никого оскороблять.

А где я кого то оскорбил???

JosephTM написал(а):

4. Я так подозреваю, что вас ВОЗБУЖДАЕТ, когда люди реагируют на ваши посты. Ведь по сути вы ничего толкового сказать не можете.

Ещё и как!!!

Отредактировано Master16052005 (2008-12-30 10:42:01)

0

21

"Вы,  Шариков, чепуху говорите и  возмутительнее  всего  то,  что говорите  ее  безапелляционно  и уверенно. Водки мне, конечно, не жаль, тем более, что она  не моя, а Филиппа Филипповича.  Просто -  это вредно. Это - раз,  а  второе -  вы и  без водки держите себя неприлично." (с) Михаил Булгаков. Собачье сердце

0


Вы здесь » Народный форум Аукро! » ПЕСОЧНИЦА - ВСЕ ВОПРОСЫ В ОДНУ КУЧУ » Бессовестный продавец