Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Доставка товара » Транспортные компании - Что? Где? По-чем?


Транспортные компании - Что? Где? По-чем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ссылки на транспортные компании:

Ночной Экспресс; Плюсы - хорошее соотношение цены и качества, самая известная компания минусы - зачастую представительства находятся на окраинах города

Автолюкс; Плюсы - самая известная компания, много представительств Минусы - дорого, качество обслуживания не соответствует цене

Мист-Экспресс; Плюсы - высокое качество обслуживания, Минусы - мало известна, представительства зачастую находятся на окраинах города

Ваш Час Плюсы - достаточно дешевая, минусы - мало известна, представительства зачастую находятся на окраинах города

Ин-Тайм; Плюсы - достаточно дешевая, минусы - мало известна, представительства зачастую находятся на окраинах города

САТ. Плюсы - достаточно дешевая, минусы - мало известна, представительства зачастую находятся на окраинах города

Гюнсел. Плюсы - крайне осторожное отношение к транспортируемому товару, минусы - не известны

Нова пошта.

Евро Экспресс.

Украинский Экспресс.


P.S. Уважаемые пользователи, если знаете еще транспортные компании - пишите, также вносите свои коррективы насчет описания компаний

ВНИМАНИЕ!!! Стартовал опрос на тему "Лучшая транспортная компания", победитель опроса получит статут "Выбор Надежных Продавцев Аукро"!
Голосуем ЗДЕСЬ!

0

2

Ночник самая тема-лучшие цены-качество обслуживания-вообщем рекомендую!!!

0

3

cheh_a написал(а):

Ночник самая тема-лучшие цены-качество обслуживания-вообщем рекомендую!!!

для меня совсем неудобное месторасположения  ихнего офиса- другой край города и больше мест не знаю.... Хотя еслиб было ближе ко мне по местности - пользовалсяб однозначно..

0

4

Есть еще транспортная компания Гюнсел http://www.gunsel.com.ua/ Я через них из  Киева фотографии и куколок фарфоровых получаю, а муж фототехнику. У них объемы перевозок небольшие, они внимательно к малым пакетам относятся, приходят не мятые и не битые. А вот в Автолюксе получала - коробка большая была, вроде и упаковка надежная и написано было "стекло", помять умудрились, в результате побилась куколка (слава богу восстановить удалось).

0

5

в автолюксе афигели-дорогО!!

0

6

видели бы Вы как на автолюксе фуры разгружают o.O  я как то сказал  -что вы типа делаете, в ответ получил такой взгляд-Видели б вы как мы их загружаем))))
Вот уже больше года как  без автолюкса

0

7

ето правильно!цены в сравнении с ночником-в 2 раза!!больше

0

8

Подтверждаю Автолюкс - отстой что по качеству доставки что по ценам! Гюнсел тоже как и автолюкс находятся на автовокзалах, а по обслуживанию выигрывают!
Остальные транспортные компании как правило находятся или на окраинах или где то в производственных районах, что не всегда удобно до них добираться.

В последнее время пользуюсь курьерской службой express-mail - доставка в любой областной центр или там где есть их отделение, занимает через день и стоит все это 18 грн ( если же в другие города то уж дороговато). Для покупателя очень даже неплохо - прямо домой или на работу привезут, перед этим предварительно созвонившись.

0

9

Есть еще Новая почта http://www.novaposhta.com.ua/
Пользовался 1 раз, если есть необходимость доставки до дверей, то дешевле чем ночной экспресс.

0

10

ЕвроЭкспресс – Аналог НЭ и Автолюкса, +/- не могу обрисовать - всего раз пользовался
EXmoto – Экспресс-доставка документов и грузов “от двери до двери” по городу, в любую точку Украины, более 1000 городов СНГ и Балтии. (слышал о ней краем уха)

другой вопрос: как кто упаковывает товар что б убеспечить его от последствий игры в футбол при пересылке??

Отредактировано nagdima (2008-10-27 21:51:40)

0


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Доставка товара » Транспортные компании - Что? Где? По-чем?