Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Доставка товара » Новички хотят знвть...))


Новички хотят знвть...))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет, я в аукционах "новичек" и у меня есть вопросик: А есть какието гарантии на то что я получу тот лот за который заплатила деньги?? Кроме рейтинга продавца. Может глупый вопрос просто роздела "для новичков" не нашла)) :-р

0

2

Люсичка написал(а):

Всем привет, я в аукционах "новичек" и у меня есть вопросик: А есть какието гарантии на то что я получу тот лот за который заплатила деньги?? Кроме рейтинга продавца. Может глупый вопрос просто роздела "для новичков" не нашла)) :-р
0+-

Добрый день, вы задаете вполне резонный вопрос. На него есть три основных ответа:

1) Рейтинг, особенно когда покупаете дорогие лоты.
2) Активирован ли продавец, т.е. нужно проверить нет ли возле его ника конвертика. Если есть - значит продавец не активирован, и с ним могут быть проблемы.
3) В остальных случаях гарантии нет, даже в реальной жизни, в простом магазине вас всегда могуть "кинуть", не говоря про интернет.

0

3

Понятн. Пасип)) ;)

0

4

а ещё вопросик: можно както розчитываться за товар в момент его прибытия, к покупателю??   :flag:

0

5

можно -наложенный платеж называется, только не все продавцы так отправляют, или не всем

0

6

Но так видь безопасней, в чём недостатки такой пересылки??   :rain:

0

7

Люсичка написал(а):

Но так видь безопасней, в чём недостатки такой пересылки??

Это вам безопасней.:) И удобнее - на почту два раза ходить не нужно. А продавцу как раз на почту два раза - отправить, и потом за переводом. И отправил вам продавец лот, а вы взяли и не пришли за ним на почту. Ну, передумали например. Посылка неделю шла к вам, пролежит на почте месяц, потом неделю будет идти назад, в итоге продавец получит свой товар обратно через полтора месяца в мятом виде и потеряет 15 гривен, или сколько там он заплатил за отправку. В этом и недостатки. Для продавца конечно, не для вас.

0

8

Короче и так лажа и так лажа((    но всравно как никак он всётаки вернёться или продасться, а так просто довериться комуто что он пришлёт, просто я хочу купить мп4 а это стоит денег и отослать их комуто в пустую нет никакого желания...((     :canthearyou:

0

9

Люсичка написал(а):

просто я хочу купить мп4 а это стоит денег и отослать их комуто в пустую нет никакого желания...((

Предложите продавцу оплатить предоплатой стоимость доставки, а остальную сумму наложенным платежом. И продавец будет уверен, что по крайней мере не потеряет денег, и вы будете рисковать не крупной суммой, а 15 гривнами. А что, наложенным платежом продавец ни в какую не согласен?

0

10

Я низнаю я ещё никаких ставок не делала просто присматриваюсь и думаю как лучше поступить, ато ещё с 1-го раза заработаю плохую репутацию или ещё что то в этом роде...))  пасип Вам что помагаете мне советом))   :question:

0

11

Люсичка написал(а):

Я низнаю я ещё никаких ставок не делала просто присматриваюсь и думаю как лучше поступить, ато ещё с 1-го раза заработаю плохую репутацию или ещё что то в этом роде...))

Так напишите продавцу, спросите не может ли он выслать вам лот наложенным платежом. :rolleyes:  Обычно идут навстречу. А рейтинг у продавца какой?

0

12

рейтинг хороший продавец Anastazzzia, у меня правда рейтинг никакой((  ну думаю этот продавец не должен обмануть)   :)

0

13

Люсичка написал(а):

ну думаю этот продавец не должен обмануть)

288 положительных отзывов по продажам.:) Думаю, все будет нормально.

0

14

Будем надеяться)) Пасип))    :cool:

0


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Доставка товара » Новички хотят знвть...))