Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный форум Аукро! » ПЕСОЧНИЦА - ВСЕ ВОПРОСЫ В ОДНУ КУЧУ » с каким браузером аукро работает корректно?


с каким браузером аукро работает корректно?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

я пользуюсь оперой уже давненько, и давненько замечаю что аукро на ней глючит (не всегда корректно добавляются картинки, иногда слетает описание лота при добавлении фото, нельзя добавить норм ссылку - как текст вылазит... хоть сразу бери и описание пиши в хтмл)

какие у вас наблюдения по даному вопросу?

+1

2

Это все точно подмечено!!! Да на Опере у меня те же проблемы :dontknow: ! А вот Интернет Explorer со всеми задачами справляется на раз-два.Советую! :unsure:

0

3

у меня Мозилла, тоже глючит. На эксплорере тоже глючило. На опере тоже. Невезуха!

0

4

Может проблема не в браузере, а в самом сайте? Опера - проверенный и надежный браузер!

0

5

У меня Maxthon Version 2.0.5.7845 все работает прото превосходно.
Но когда паралельно включен InternetExplorer и там открываю очень много вкладок, то Maxthon начинает уже немного дергаться. А так если в InternetExplorer вкладок гдето до 10 или он вообще отключен то все на высоте.
Раньше тоже пользовал Opera, но когда первый раз сел пользовать Maxthon, я изменил свое мнение, о том что Opera самый топовый браузер.
Всем  рекомендую Maxthon.

0

6

также  Maxthon работает отлично. Глюков не замечено

0

7

Maxthon - это внешняя оболочка Internet Explorer, т.е. в принципе этот один и тот же браузер.

0

8

Я использую IE7 и Mozilla 3.0.5. Все работает корректно

0


Вы здесь » Народный форум Аукро! » ПЕСОЧНИЦА - ВСЕ ВОПРОСЫ В ОДНУ КУЧУ » с каким браузером аукро работает корректно?