Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Чёрный список продавцoв » Не все то золото, что блестит


Не все то золото, что блестит

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знакомтесь с новым видом развода - продажа золотых (с бриллиантами!) украшений от 1 гр. без резервной цены. :)

Продавец регестрируется, выбрасывает десяточек лотов с подробными описаниями и хорошими фотками - покупателей хоть отбавляй. И никого не интересует, что продавец не прошел полную регистрацию, что у него нет ни одного отзыва и что, конечно он требует предоплату!

Вот например desyatkava (0), ее счет уже приостановлен, но наверняка уже поздно.
А теперь вот ElenkaIko (0) - и опять полно покупателей!

Надо же думать головой!

0

2

Я поражен! Я возмущен! Люди думайте головой а не ж... Не гонитесь за наживой обращайте хоть немного внимание на рейтинг и на то какого рода товар продан, кому(тоже рейтинг) и по какой цене!Не ленитесь это же ваши кровные :dontknow: Что бы потом не обвинять продавцов в безответственности,надо грамотно подходить к сбору информации !

0

3

Lina написал(а):

Надо же думать головой!

Проблема в том, что пока будут существовать деревянные Буратино  o.O , до тех пор будут и Алисы с Базилио. Другими словами, наличие лохов порождает существование кидал. Продавцами я бы их не назвал.

0

4

Dr.Evil. написал(а):

Проблема в том, что пока будут существовать деревянные Буратино   , до тех пор будут и Алисы с Базилио. Другими словами, наличие лохов порождает существование кидал. Продавцами я бы их не назвал.

+100

Меня всегда удивляли люди, которые пишут приблизительно такое: "Я купила лот за 1000 гривен, отправила ему деньги а от него ни слуху ни духу, он меня не кинет? Ведь у него почти все негативные отзывы стоят".

+1

5

JosephTM написал(а):

Меня всегда удивляли люди, которые пишут приблизительно такое: "Я купила лот за 1000 гривен, отправила ему деньги а от него ни слуху ни духу, он меня не кинет? Ведь у него почти все негативные отзывы стоят".

Попал в самый центр!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

:D  А вот реально находили таких деятелей или нет? Кто нибудь слышал?

0

7

Akvarium_D написал(а):

А вот реально находили таких деятелей или нет? Кто нибудь слышал?

Вы имеете ввиду лохов или продацов-кидал?

0

8

Скорее всего он имел ввиду лохов))). Ужос - 1000грн. в форточку(((

0

9

Akvarium_D написал(а):

А вот реально находили таких деятелей или нет? Кто нибудь слышал?

так что б находили физически - не слышал, нобыл свидетелем аналогичной истории (вместо золота были приличные цыфровые зеркалки): выставили на продажу штук 4 зеркалки и 1 мыльницу... цены низкие... репутация была (+2 вродебы)
люди повелись, причем не самые зеленые - выиграли лоты, сделали предоплату на уровне 300-400грн(на карточку привата).
сразу после завершения аукционов перед совершением предоплаты у продавца рейтинг резко пополз вверх.
пару дней после предоплаты был мороз у кидалы.
Начали выяснять схему накрутки отзывов - все всем по кругу отзывы ставились (4 или 5 чел было зарегано с 1го мак адреса как потом выяснилось); собрали информацию о кидале (данные о пластиковой карточке + помогла администрация аукро).
день так на 5 после предоплаты позвонили кидале на мобилу и доходчиво растолковали что лучше вернуть деньги и уйти иначе будет плохо...
деньги вернул.

0

10

Люди! Нету денег на золото и бриллианты - покупайте серебро.
Это гораздо лучше, чем ничего - если вестись на такой развод.

0

11

Свежие новости: у нас появился новый объект: золото-навсегда(1)
Тут правдв 100%-ной гарантии нет (тоньше работать стали)! Вместо золота - покрытие золотом на серебре. Бриллианты правда остались :rofl:
От покупателей отбоя нет!

P.S. Один положительный отзыв от продавца лота по эл. почте за 1 грн.

0

12

nagdima написал(а):

Начали выяснять схему накрутки отзывов - все всем по кругу отзывы ставились (4 или 5 чел было зарегано с 1го мак адреса как потом выяснилось);

+стопидцод "отзывы по кругу"
Там в принципе и без маков видно, что Вася поставил отзыв Лене, а Лена поставила отзыв Пете, а Петя поставил отзыв Васе и т.д., только время иногда на это немного уходит (((
Но, как на меня, то лучше остаться при деньгах и без угрызений совести, что тебя кинули, и потратить время

0


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Чёрный список продавцoв » Не все то золото, что блестит