Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Опрос - ваша первая сделка на Аукро! » Ваша первая сделка на Аукро - ОПРОС


Ваша первая сделка на Аукро - ОПРОС

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Насколько удачной была ваша первая сделка на Аукро?
Моя первая сделка была удачной, все прошло отлично!

90% - 19
Жаль, но у меня была неудачная первая сделка на Аукро!

9% - 2
Голосов: 21

1

Расскажите, какой была ваша самая первая сделка на Аукро!?

0

2

Моя первая сделка на Аукро была неудачной. Купил у пользователя небольшой копеечный лот, который был мне выслан наложенным платежом. Я несколько раз ходил на почту, но посылки не было и не было. После двух месяцев ожидания, мы с продавцом обменялись негативными отзывами, впрочем которые позже отменили (посылка вернулась продавцу назад). Самое смешное, что спустя несколько месяцев, уже имея достаточно приличный рейтинг, я заметил среди лотов того продавца этот мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ ЛОТ - сейчас я принципиально хочу его выкупить как память.

0

3

ну я уже описывал свою первую сделку)))) спасибо JosephTM, все прошло на ура!!! я получил набор ключей!
ps/ кстати сегодня мне очень пригодился в ремонте моего фотоаппарата, очень набором доволен!!!

0

4

Archee написал(а):

ну я уже описывал свою первую сделку)))) спасибо JosephTM, все прошло на ура!!! я получил набор ключей!
ps/ кстати сегодня мне очень пригодился в ремонте моего фотоаппарата, очень набором доволен!!!

Да, Антон, было дело, но ты перепутал. Первым твоим лотом был Эксклюзивный бритвенный набор, это когда я отменил твою ставку на последних минутах, даже добавил тебя временно в черный список. А ты в пол-двенадцатого ночи звонишь и просишь дать возможность выиграть лот. Вобщем весело было.

Теперь Антон у меня в числе постоянных и любимых клиентов!

0

5

первым лотом был зенит ттл: я только купил кенон а630 и решил избавится от отличной пленочной зеркалки...
продалась не с первого раза, но со второй попытки был даже какойто ажиотаж... покупателем был nasaua... в последствии даже малек подружились с ним)

0

6

Да какой может вобще быть первая сделка, совершенная по неопытности, с незнанием еще всех тонкостей - страшно подумать.
У меня первая сделка пока самая удачная из всех - и это просто случайность )

0

7

...с баннера на мыле пришла на АУКРО- все рассматривала- увидела монеты разных стран. Вроде показались красивыми- нажала на несколько лотов. Была еще не активирована. Продавец что-то пробормотал, но, получив мгновенно оплату, выслал лот. Это был Дима. Сразу же мы стали на "Ты",хотя ничего об этом человеке не знаю. Я стала у него постоянным покупателем.
Через время увидела монеты Украины и забросила коллекционировать монеты разных стран- перешла на более дорогую коллекцию.

0

8

Первый лот продал за цену "Купить сейчас" это были очищающие салфетки для ухода за компом.

И не надеялся продать быстро!

Как вдруг звонок буквально через час после выставления :huh: девушка из моего города просит выкупить его при личной встрече прямо сейчас :shine:  мы встретились я ей лот ,она мне деньги...

Вот так, после выставления лота и до прожажи прошло не больше 3часов!

0

9

На аукцион попала случайно. Зарегистрировалась из чистого женского любопытства. Хоть и говорю всем, что блондинка - это всего лишь цвет волос, но видимо, тогда "блондинистая" часть меня проявилась!  :blush:  :flirt:  Не читая ни правил, ни условий, наобум поставила на первый попавшийся недорогой лот. Выиграла и сижу - жду, что будет дальше!  :dontknow:
У продавца моего (Cifrovichek) видимо тот день удачным был, меня осенило написать ему и спросить, что делать дальше. :blush:  :D
А он - умничка, терпеливо мне объяснил все, посоветовал, нянчился со мной, пока все не получилось.

0

10

Моя первая сделка прошла очень удачно, продавец *Шопоголик* , сделала все быстро и оперативно..и от нее остались вначале хорошие впечатления..Но сейчас я видела, счет ее приостановлен, и мне посылка идет 6 месяц. покупала у нее много чего, но что-то испортилась она в конце..жаль :angry:

0

11

у меня первая сделка прошла хорошо. тем болие в мое городе при личной встрече.

0

12

У меня было все чики-пики. правда очень межевалась с поучением денег и отправкой посылки, так как в первый раз это делала. У нас на укрпочте еще такие тети сидят - палец в рот не клади... спросить ниче нельзя, руку отгрызут, и как зовут не спросят. Но все обошлось и все остались довольны)

0

13

Моя первая сделка прошла удачно!!!
Все понравлось. С покупателем решили, все вопросы...проблем не было

0

14

А моя первая вот вот стостаялась...хотя еще не полностью...лот еще идет к заказчице. Продала часы-кулон Hello Kitty. Тогри вяленькие были, между всего 2-мя покупателями, но ценой я довольна. + еще опыт. Надеюсь дальше - больше :)))

0


Вы здесь » Народный форум Аукро! » Опрос - ваша первая сделка на Аукро! » Ваша первая сделка на Аукро - ОПРОС