Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте переименуем форум!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю переименовать форум из "Форум надежных продавцев" в "Народный ФОрум Аукровичей". Т.к. много покупателей не хотят сюда идти, т.к. форум только для продавцов, а так будет для всех. Что скажете?

0

2

Я бы предложил другое название:
"Независимый форум аукро"
Такое название будет более адекватно:
1. Форум для всех, "глобальный". И пусть даже человек, имеющий представление об аукро, но ТАМ ещё не зарегистрированный, может зайти и узнать что ему нужно.
2. "Независимый"  а/ в смысле находящийся на другом ресурсе
                            b/ Разрешающий более широкое выражение мнений, которые, например, могут иногда и не совпадать с ОФИЦИАЛЬНОЙ политикой самого аукро.

0

3

Я же вчера Вам писАл (потёрли) - измените формулировку названия рубрики "Для надежных продавцoв (закрытая тема)" Слишком уж забавно выглядит

0

4

Dr.Evil. написал(а):

"Независимый форум аукро"

Я - за. :flag:

0

5

Acquazzone написал(а):

Я - за.

И правильно!
Самым адекватным названием (ИМХО) будет:
СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ ПРОДАВЦОВ.
И пускать туда (т.е. по реальному молотковскому или аукровскому логину) только аукровцев и молотковцев в рейтингом, например, от 100 баллов при не менее 99% положительных отзывов. Строго, но зато (ИМХО) надёжно.

0

6

Dr.Evil. написал(а):

И правильно!
Самым адекватным названием (ИМХО) будет:
СЛУЖЕБНЫЙ РАЗДЕЛ ДЛЯ ПРОДАВЦОВ.
И пускать туда (т.е. по реальному молотковскому или аукровскому логину) только аукровцев и молотковцев в рейтингом, например, от 100 баллов при не менее 99% положительных отзывов. Строго, но зато (ИМХО) надёжно.

Вы о всем названии форума или о создании категории для супер-надежных продавцов?

0

7

Administrator написал(а):

Вы о всем названии форума или о создании категории для супер-надежных продавцов?

Ну разумееется для специальной тусовочки супер-пупер надёжных продавцов. А Форум в целом должен быть:
1. Всенародным
2. Международным.
3. Действительно НЕЗАВИСИМЫМ.
ЗЫ: Непонятки Ваши по моей вине. Я процитировал участника, не разобравшись ИЗ КАКОГО СООБЩЕНИЯ он меня цитировал :-)

0

8

Как хорошо, что переименовали форум. Я вот покупатель, форум мне нравится, с удовольствием читаю все, о чем пишут, инфо новое для себя находила. А заходила и регистрировалась, все думала, может не для меня, ведь речь о продавцах, еще выгонят. А теперь читаю - название для всех.
И еще, если уж обсуждаете служебный раздел для продавцов, то может и для покупателей можно такое сделать, как Dr.Evil. написал. Только вот о рейтинге, у меня по специфике покупаемого товара рейтинг до 100 дойдет лет за 5, а стоимость лотов бывает достаточно высока, и не секрет, что и продавцы кидануть могут (сталкивалась уже). Может, для покупателей можно немного другие критерии сделать,  чтоб такие, как я могли узнавать о нечестности участников аукциона.
И последнее - а что, теперь странички с юмором не будет? Веселье ведь нигде не помешает, вчера там такие веселые записи были.

+1

9

amal-aries2008 написал(а):

если уж обсуждаете служебный раздел для продавцов, то может и для покупателей можно такое сделать

+100 Выражаю свой респект и повышаю Ваш рейтинг :-))) Надеюсь на взаимность ;-)

+1

10

Dr.Evil. написал(а):

+100 Выражаю свой респект

Большое спасибо за поддержку. Теме покупателей не так уж много места отводится, к сожалению. А нам, покупателям, ведь тоже важно быть в курсе событий. Без нас ведь и продавцов бы не было :D  Господи, что-то я становлюсь борцом за права покупателей, простите, продавцы, но не отправить письмо не могу - мнение есть мнение, не судите строго блондинку.

0

11

amal-aries2008 написал(а):

Большое спасибо за поддержку

99,9% продавцев Аукро являются одновременно и покупателями, поэтому форум и был переименован.

Теперь вот новый вопрос, будет он "Народным", "Независимым" или как правильнее его назвать?

+1

12

Dr.Evil. написал(а):

"Независимый форум аукро"

Будет в самый раз! Я за :flag:

0

13

Acquazzone написал(а):

Dr.Evil. написал(а):

    "Независимый форум аукро"

Я - за. :flag:

:yep:   звучит логично!

Отредактировано BRIZZ (2008-11-20 22:30:19)

0