Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение по навигации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Навигация реально неудобная. Много времени тратится на перепрыгивание вперёд-назад. Нужно, чтобы конкретные темы при заходе в них открывались в новых окнах. Например, из Песочницы можно сразу открыть несколько окошек и просматривать сообщения. Это так сказать, предложение "на вырост". Сейчас народу мало, но со временем, как мне кажется, этот форум будет весьма посещаем и даже может превратиться в некий чат. Тогда предложенная мною навигация сэкономит много времени участникам.

0

2

В принципе это решается настройками браузера. У меня в макстоне страницы открываются в новом окне по нажатию на колесико мышки. В опере кажется тоже в настройках можно установить открытие страниц в новых окнах.
Хотя подавляющее большинство пользуется интернет-эклорером, как в нем с этим я не знаю.

0

3

У меня IE, открываю правой кнопкой через меню. Просто удобнее и проще для всех, если сделать это автоматом. Кстати, я за Вас проголосовал :-)

+1

4

Dr.Evil. написал(а):

У меня IE, открываю правой кнопкой через меню. Просто удобнее и проще для всех, если сделать это автоматом. Кстати, я за Вас проголосовал

Согласна. Правой кнопкой через меню это неудобно.
Кстати, я за Вас тоже.:)

0