Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народный форум Аукро! » СОЗДАЕМ РАЗДЕЛЫ, ОБСУЖДАЕМ КАК УСТРОИТЬ ФОРУМ » Вопросы и замечания по форуму


Вопросы и замечания по форуму

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Пожалуйста , примите участие  в тестировании и закреплению форума. Надеюсь будет  полезная и  интересная аудитория собираться на форуме... :mybb:

0

2

Еще тут исправьте, пожалуйста.
http://i37.tinypic.com/25a7vkh.png

0

3

Acquazzone написал(а):

Еще тут исправьте, пожалуйста.

Cделано

0

4

Спасибо!

0

5

Скажите, а почему исчезла тема в ветке "Международные торги"? Или ее перенесли? Не смог найти.

0

6

Вот хотела выразить уважение одному участнику, а мне выдало такую фразу "Вы ане можете давать оценку участникам чаще 1 раза в сутки." Про правила мне все понятно, но написано там по ошибке "ВЫ АНЕ..." Исправьте пожалуйста, а то выглядет не очень...

0

7

Zorila написал(а):

Скажите, а почему исчезла тема в ветке "Международные торги"? Или ее перенесли? Не смог найти

Тема вновь появится через 10 минут

0

8

amal-aries2008 написал(а):

Вот хотела выразить уважение одному участнику, а мне выдало такую фразу "Вы ане можете давать оценку участникам чаще 1 раза в сутки." Про правила мне все понятно, но написано там по ошибке "ВЫ АНЕ..." Исправьте пожалуйста, а то выглядет не очень...

Я тоже увидел эту ошибку, но не знаю как ее исправить.

0

9

Administrator написал(а):

Я тоже увидел эту ошибку, но не знаю как ее исправить.

В php? Или доступа туда нет? Если доступ только к админке, и нет доступа к коду, то это никак не исправить. Разве что написать администрации first.org.ua

0

10

пожалуста минимизируйте рекламу на сайте и не используйте попап - страшно злит.

0

11

nagdima написал(а):

пожалуста минимизируйте рекламу на сайте и не используйте попап - страшно злит.

Меня это тоже злит, ничего поделать не могу, т.к. форум бесплатный, поэтому от рекламы никуда не денемся.

0

12

Acquazzone написал(а):

В php? Или доступа туда нет? Если доступ только к админке, и нет доступа к коду, то это никак не исправить. Разве что написать администрации first.org.ua

Доступа к коду нет, со временем (если сумеем разрастить форум) - переедем на лучший, хоть и платный форум.

0

13

Administrator может вам лучше временно перейти на форум на основе укоза? рекламы там в разы меньше, а возможностей для настройки форума и самого сайта предостаточно.

0

14

nagdima написал(а):

ше временно перейти на форум на основе укоза?

да, там поменьше рекламы..., в общем дельное предложение...

0

15

Предложение такое. Я совершенно случаяно сюда попала, из любопытства просмотривая лот модератора. Больше ссылку нигде не нашла. А ссылочка бы не помешала на аукро.

0

16

ApartBuro написал(а):

Предложение такое. Я совершенно случаяно сюда попала, из любопытства просмотривая лот модератора. Больше ссылку нигде не нашла. А ссылочка бы не помешала на аукро.

Ну этот форум только начинает существование и не имеет отношения к официальному форуму Аукро (который очень неудобен).

Кстати, скоро мы передем на свой собственный хостинг (не будет этих реклам выскакивающих) и у нас будет свой собственный домен wwwaukro-forum.com.ua.

Тогда уже подумаем, как сделать сильную рекламу.

0

17

Скорей бы! :cool:

0


Вы здесь » Народный форум Аукро! » СОЗДАЕМ РАЗДЕЛЫ, ОБСУЖДАЕМ КАК УСТРОИТЬ ФОРУМ » Вопросы и замечания по форуму