Народный форум Аукро!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во-первых...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

... с Днем рождения!сайту и привет всем участникам! :mybb:  :rain:  :tomato:  :idea:

Отредактировано lamteva (2008-10-22 22:22:45)

0

2

Очень мне нравятся конкурсы всевозможные. Давайте делать конкурсы и призами выставлять свои товары!!!!

0

3

підтримую

0

4

lamteva написал(а):

Давайте делать конкурсы и призами выставлять свои товары!!!!

lord oleg написал(а):

підтримую

Какие будут предложения насчет конкурсов?

0

5

:question: Да, озадачили... :suspicious:

0

6

Fotinka написал(а):

:question: Да, озадачили... :suspicious:

ХО-хо...!!! А чем озадачиваться! Мало того, что ЛЮБОЙ конкурс народу прибавит на сайт. А тему любую придумать можно...
Вот  в конкурсе на лучшую аватарку, я бы Вам 1 место  проголосовала...так глазками таинственно поглядываете... :playful:  и ушками ерзаете... :playful: - мушку, верно, сгоняете? :glasses:

0

7

:D  да на счет лучшая аватарка - это мысль! Но тогда  мы вообще никогда не увидим лиц собеседников , а только горшки и "кошечек" всевозможных!!! Давайте тогда переименуимся в Анонимный форум Аукро и все нацепим маски :tomato:

Отредактировано Akvarium_D (2008-11-13 22:07:45)

0

8

Akvarium_D написал(а):

а только горшки и "кошечек" всевозможных!!!

Вы на горшки не смотрите подробно!- Это ВЫШИВКА!- в первую очередь! И , к тому же, сама вышивала!

Akvarium_D написал(а):

не увидим лиц собеседников

..ха-ха... а я уже Ваше лицо как будто бы увидела- мне нра.

0

9

Ага, давайте тогда учредим приз зрительских сипатий! ... :tomato:

0

10

Рекомендую
Конкурс №1:
Кто выставит на протяжение конкурсного месяца наибольшее количество лотов стартовой ценой 1 грн, 1 доллар, 1 евро, 1 пессо и т.д., но без резервной цены - получает авард "Самый благородный продавец" )))
Ну и если администрация кинет 10 долларсов на рекламу, так как что-то на подобии бывает на auction.ua думаю будет отменно.

Пы.Сы. Не судите критически.

Конкурс №2:
Какой-то фотоконкурс...что-то с юмором...чтобы люди не думали, что здесь сидит контингент каких-то ярых продавцов, а что эти продавцы тоже как и все люди умеют улыбаться и отлично веселиться и т.д.

Пы.Сы. Не судите критически.

...так фантазия кончилась...хотя даже нормальные идей еще не успели появится…

0